LOT 47
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
NEVERS, Armand HIVER. Paire d'assiettes en faience à décor polychrome d'une laitière et d'un paysan au biniou. D_22,5 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018