LOT 48
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Rex BARRAT (1914-1974). Moisson nivernaise. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et titré au dos. H_60 cm L_72.5 cm.
28 Apr 2018
28 Apr 2018