LOT 49
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Pierrre BELLON (1930-). Femmes kabyles ceintes de la foutah à rayures. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au revers et datée 1995. H_22.1 cm L_16.2 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018