LOT 50

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

Aimé BLIN (1872-1944) La Loire près de Nevers. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1925. H_18.5 cm L_31 cm

28 Apr 2018

28 Apr 2018