LOT 50
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Aimé BLIN (1872-1944) La Loire près de Nevers. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1925. H_18.5 cm L_31 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018