LOT 51
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Aimé BLIN (1872-1944) Le pont de Loire à Nevers. Aquarelle sur papier H_19.5 cm L_29.5 cm Accident restauré au centre
28 Apr 2018
28 Apr 2018