LOT 56
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
M. GOUVEREY (?). Nevers, la Porte du Croux et la tour Goguin. Deux dessins à l'encre et à l'aquarelle, dans un même encadrement, signés. H_19 cm L_13 cm (chaque)
28 Apr 2018
28 Apr 2018