LOT 57
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Alfred GOUVERNEUR Loup sauvage. Aquarelle sur papier signée et titrée en bas à gauche. H_23 cm L_17 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018