LOT 58
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Hector HANOTEAU (1823-1890). Portrait d'homme à la moustache, probablement un artiste. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1885. H_46 cm L_37 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018