LOT 59

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Pêcheur en bordure d'un pont. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. H_18,6 cm L_27 cm. Cadre en bois et stuc doré accidenté

28 Apr 2018

28 Apr 2018