LOT 59
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Pêcheur en bordure d'un pont. Huile sur panneau, signé en bas à gauche. H_18,6 cm L_27 cm. Cadre en bois et stuc doré accidenté
28 Apr 2018
28 Apr 2018