LOT 6
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
LA BORNE, Chameron. Encrier en grès à couverte jaune et brune. Fin XIXème siècle Manques, éclats, restaurations H_14 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018