LOT 60
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925) Paysanne et poules aux champs Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_16,5 cm L_23,5 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018