LOT 61
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Saint Benin d'Azy, la place. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_38,5 cm L_55 cm. Traces collantes sur le vernis, à nettoyer
28 Apr 2018
28 Apr 2018