LOT 62
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925).attribué à. Vaches au pâturage. Huile sur toile, non signée. H_32,5 cm L_40,5 cm. Accidents, restaurations
28 Apr 2018
28 Apr 2018