LOT 63
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Pêcheur près de canards. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_38,2 cm L_55 cm. Un éclat repris
28 Apr 2018
28 Apr 2018