LOT 64
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
ALAN GILBERT MEAUCE. Bouquet de fleurs. Signé en bas à droite, daté 1956 et numéroté 284. H_56 cm L_68 cm.
28 Apr 2018
28 Apr 2018