LOT 65
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Olga OLBY. Paysage de Loire prés de Decize. Huile sur toile, signé en bas à droite. H_33 cm L_62.5 cm. A figuré à la retrospective à Decize en 2014 ou 2015
28 Apr 2018
28 Apr 2018