LOT 67
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Daniel THIERS (1955). Canal du Berry, 2014. Huile sur toile. Signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. H_61 cm L_81 cm.
28 Apr 2018
28 Apr 2018