LOT 68

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

NEVERS, Le Palais Ducal et la porte du Croux. Deux estampes en noir signées. H_16 cm L_21 cm Rousseurs, tâches

28 Apr 2018

28 Apr 2018