LOT 72
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
GIEN. Suite de quatre assiettes à décor en émaux polychrome de volatils. Fin du XIXe siècle. D_24.8cm. Cheveu à une assiette, éclat au revers d'une autre
28 Apr 2018
28 Apr 2018