LOT 73
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
CLAMECY. Assiette en faience à décor polychrome d'une élégante. Epoque Directoire. D_22,5 cm. Eclats en bordure.
28 Apr 2018
28 Apr 2018