LOT 75
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
CLAMECY, Colas. Importante lampe en faience à décor d'un oiseau et de fleurs. La monture en laiton patiné, abat-jour d'origine en peau peint à la main. H_44 cm. H_84 cm (avec abat-jour, accidents à l'abat-jour)
28 Apr 2018
28 Apr 2018