LOT 81

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

Service à thé et à café en porcelaine de Limoges à décor or sur fond saumon de branches de fraisiers comprenant douze tasses à thé et leurs sous-tasses et quinze tasses à café et leurs sous-tasses. Vers 1900. H_5,2 cm et H_5,9 cm. D_14 cm et 12,2 cm, quelques égrenures

28 Apr 2018

28 Apr 2018