LOT 82
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Vase en faience à décor en camaieu bleu dans le gout de Delft, monté en lampe, la monture en bronze doré et laiton. Hpied_39.5 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018