LOT 83
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
PRIMAVERA. Coupe sur pied à anses et cabochons en application en faïence émaillée turquoise. Marquée au revers. H_17,5 cm. Manque une petite prise dès l'origine, défaut d'émaillage au fond
28 Apr 2018
28 Apr 2018