LOT 87
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paire de consoles d'applique en faïence polychrome à décor de masques de satyre en relief. Italie, Bologne, vers 1880. H_19 cm L_20,3 cm. Accidents restaurés à l'une.
28 Apr 2018
28 Apr 2018