LOT 89

Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art

VIENNE, dans le goût de Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome pour l'une de Psyche se mirant et pour l'autre d'une femme et d'un amour, les décors signés K.Reiichs. Marques et titrées au revers. D_19,3 cm (une assiette accidentée recollée)

28 Apr 2018

28 Apr 2018