LOT 89
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
VIENNE, dans le goût de Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome pour l'une de Psyche se mirant et pour l'autre d'une femme et d'un amour, les décors signés K.Reiichs. Marques et titrées au revers. D_19,3 cm (une assiette accidentée recollée)
28 Apr 2018
28 Apr 2018