LOT 92
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
LONGWY. Nécessaire de fumeur en faïence d'émaux polychrome à décor de branchages fleuris, comprenant : Un plateau, un pot à tabac, un pot à pipe, un pot à allumettes et un cendrier. L_29 cm l_26 cm (plateau)
28 Apr 2018
28 Apr 2018