LOT 95
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Paire de fauteuils en palissandre sculpté et mouluré. Style Louis XV, époque Napoléon III. Garniture de tissu rouge. H_100 cm L_61 cm P_55 cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018