LOT 96
Grès de la Borne, tableaux, mobilier et objets d’art
Vitrine à suspendre en bois teinté et applications de bronze doré, ouvrant à une porte vitrée. XIXe siècle H_106 cm L_77.5 cm P_18.5cm
28 Apr 2018
28 Apr 2018