LOT 1272
Grieshaber,HAP.
Der Holzschneider. Tafelband u. Begleitheft. Mit 6 tls. gefalt. Farbholzschn. (dav. 1 sign.), 11 schwarzen Holzschn. u. zahlr. tls. farb. Tafeln. (Stuttgart, Hatje, 1964). Folio. Ill. Opbd. (Mit kl. Einrissen, leicht best.).
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim