LOT 111
Griffe montée en or jaune 14 k (585 millièmes),... - Lot 111 - L'Huillier & Associés
Griffe montée en or jaune 18 k (750 millièmes)
Poids brut : 5.7 g - Hauteur : 2,5 cm
03 Dec 2021
03 Dec 2021