LOT 110
Griffe montée en or jaune 18 k (750 millièmes).... - Lot 110 - L'Huillier & Associés
Griffe montée en or jaune 18 k (750 millièmes).
Poids brut : 19,3 g - Longueur : 4,3 cm
03 Dec 2021