LOT 121
École de Paris #12
Grigory GLUCKMANN (Vitebsk 1898 - Los Angeles 1973) Nu de dos
Grigory GLUCKMANN (Vitebsk 1898 - Los Angeles 1973)
Nu de dos
Réalisé en 1927 Aquarelle 27,5 x 22 cm Signé, localisé et daté en bas à droite "Grigory Gluckmann Paris 1927"
23 Apr 2024
Nu de dos
23 Apr 2024