LOT 9
Grigory GLUCKMANN (Vitebsk 1898 - Los Angeles 1973)
Baigneuses
Huile sur panneau
15,6 x 32,5 cm
Signé deux fois en sgraffito en bas à droite "Gluckmann" de manière illisible
28 Sep 2022
Baigneuses
Huile sur panneau
15,6 x 32,5 cm
28 Sep 2022