Grille - XIXe siècle
Grille - XIXe siècle
En fonte et fer, à décor de rosaces et de lancettes; accidents et manques
H. 200 x L. 120 cm
A cast and wrought iron gate, 19th century
H. 78,74 x W. 47,24 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 4,680 €
Grille - XIXe siècle
H. 200 x L. 120 cm
H. 78,74 x W. 47,24 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 4,680 €