Grille en fer forgé de style Directoire - XIXe siècle
À décor de fers de lance, d'une pomme de pin et de losanges; manques
H. 355 x L. 316,5 cm
A wrought iron gate, Directoire style, 19th century
H. 139,76 x L. 124,61 in.
Estimation 4 500 - 6 500 €
Sold 4,940 €
H. 355 x L. 316,5 cm
H. 139,76 x L. 124,61 in.
Estimation 4 500 - 6 500 €
Sold 4,940 €