Gröger, Anina

Gröger, Anina

(1958 Pforzheim). Couple d'amoureux (vertical). - Couple d'amoureux (paysage). - Vue d'une grange. - Nu féminin debout. Huile sur fibre dure (3) et dessin au fusain 1994. 120 x 100, 100 x 120 ou 34 x 23 cm. Partiellement signé et daté. (1). 3 feuilles encadrées. Le dessin au fusain est monté sur carton et signé, daté et dédicacé personnellement au verso. D

04 May 2024
Germany, Pforzheim

Gröger, Anina

04 May 2024
Germany, Pforzheim