LOT 191-023112/0001

Große Fischplatte

aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult STARK REDUZIERT

10 Feb 2020
Austria, Graz

10 Feb 2020
Austria, Graz