LOT 091-118812/0000
Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz