Grosse, Katharina

(1961 Freiburg). Cool Puppen - Der weisse Saal trifft sich im Wald - Ich wüsste jetzt nichts. (München), Edition Minerva, 2002. 25,5 x 22,7 cm. Mit zahlr. farbigen Abbildungen. 172 S. Orig.-Brosch., diese in Orange, Grün, Bronze und Silber von der Künstlerin übersprüht (Falz gering, Deckel minimal berieben).
Verso Vorderdeckel auf der Klappe signiert und datiert 2002.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim