LOT 1083
Grosse Malerei
China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Papier. Abstrakt düstere Ansicht einer Grossstadt im Stil von Ye Xing Qian (Zhejiang 1963). Gerahmt. 83x152 cm.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich