LOT 2180
Grosse Pforzheim
Collier, vergoldet. Verschluss mit Grosse signiert. Runde und Viertelmondelemente. L: 42 cm. Im Grosse Okt. um 1970.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim