LOT 2181
Grosse Pforzheim
Collier, vergoldet. Runder Abhänger am Verschluß mit Grosse signiert. 6-strangige Kette mit 3 Ringelementen, diese mit Farbsteinbesatz. L: 42 cm. um 1960-70.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim