LOT 1095
Grosse Schatulle
China, 19.Jh. Holz, rot lackiert. Innen schwarz lackiert. Deckel verziert mit Landschaftsszene in Gold. 45x45x13 cm. - Stark berieben, Schadstellen.
17 Sep 2020
Switzerland, Zürich