LOT 38
Große Schüssel
Niederbayern, Kröning oder Pfarrkirchen, 19. Jh. Irdenware, beigefarbene Glasur mit gewischtem Spritzdekor in Dunkelbraun und Grün. Best., Kratzspuren. ø 50 cm.
13 Apr 2024
Germany, Landshut