LOT 4576
168.Auktion
Große Tischlampe, Mitte 20. Jh.
Große Tischlampe, Mitte 20. Jh., Eisenblech goldbronziert, Korpus Holz gedrechselt. Drei Blüten als Lampenschirme umgeben von diversen Blättern. Funktion nicht geprüft, H. 64 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin