Große Tischlampe, Mitte 20. Jh.

Große Tischlampe, Mitte 20. Jh., Eisenblech goldbronziert, Korpus Holz gedrechselt. Drei Blüten als Lampenschirme umgeben von diversen Blättern. Funktion nicht geprüft, H. 64 cm

Kategorie: Sammlerobjekte Teil I

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin