Große Vase Dänemark

Firma Kastrup & Holmegaard, 2. Hälfte 20. Jh., unleserliches Klebeetikett, farbloses Glas, formgeblasen, rubinroter und milchglasartiger Unterfang, Zylinderform mit schlankem Hals und ausschwingender Mündung, normale Altersspuren, H 51 cm.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen