LOT 2656
11424 - 114. Auktion
Große Vase Dänemark
Firma Kastrup & Holmegaard, 2. Hälfte 20. Jh., unleserliches Klebeetikett, farbloses Glas, formgeblasen, rubinroter und milchglasartiger Unterfang, Zylinderform mit schlankem Hals und ausschwingender Mündung, normale Altersspuren, H 51 cm.