LOT 199
Mode de vie parisien #8
Grosse bague boule en ébène de Macassar centrée d'un cabochon en os sculpté en serti clos d'or jaune Tdd : 56,5 Poids brut : 21,3 g Dispensé de contrôle
06 May 2024
06 May 2024