LOT 110-022576/0015
Große dekorative Bodenvase
japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren
18 Jan 2021
Austria, Vienna
18 Jan 2021
Austria, Vienna