LOT 5132
Großer Auszieh-Tisch, Eng
Großer Auszieh-Tisch, England, 19. Jh., Mahagoni, schlichte Form mit sich verjüngenden Beinen, Metallspangen, Gebrauchsspuren, wohnfertig, 75 x 139 x 191 cm. Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin